Наименование: Микросхема: LP2951ACM/NOPB
Артикул: 112383n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: Texas Instruments
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Микромощный LDO регулятор с малым падением напряжения серии LM2951-N |
|---|---|
| Напряжение : | опорное напряжение - 1,25 В |
| Входное напряжение : | 30 (max) В |
| Выходное напряжение : | 5 В (полярность - положительная) |
| Диапазон рабочих температур : | -40…+125 °С |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Точность : | регулирования напряжения - 0,5 % |
| Выходной ток : | 100 мА |
| Нестабильность : | выходного напряжения или тока - 0,1; выходной нагрузки - 0,1 % |
| Падение напряжения : | (max) при Iнаг.: 100 мкА - 0,08 В; 100 мА - 0,45 В (Uотп.typ=380 мВ) |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 75 мкА |
| Ток покоя, не более : | 75 мкА |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| Упаковка : | TUBE, 95 шт. |
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 1.0 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| APM32F103VCT6 / 4081301n5 | ![]() |
1507 | договорная | |
| Микросхема: LM22670MR-ADJ/NOPB / 112361n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема F9636A >> К1102АП15 (1992г.) / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| Микросхема: PIC18F6722-I/PT / 119524n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: ST1S40IDR / 122944n2 | ![]() ![]() |
560 | договорная | |
| Микросхема: GP1A52HRJ00F SHARP / 126087n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: LM317LD13TR / 121513n2 | ![]() ![]() |
11950 | договорная | |
| Микросхема AN3224K >> КР1054УР1 (1995г.) / n3 | ![]() |
<50 | договорная |