Наименование: Микросхема: LP2951ACMX/NOPB
Артикул: 112371n2
Количество в наличии: 4800 шт
Производитель: Texas Instruments
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Микромощный LDO стабилизатор напряжения серии LM2951-N с малым падением напряжения |
|---|---|
| Входное напряжение : | 30 (max) В |
| Выходное напряжение : | 5 В (полярность - положительная) |
| Напряжение : | опорное напряжение - 1,25 В |
| Точность : | регулирования напряжения - 0,5 % |
| Нестабильность : | выходного напряжения или тока - 0,1; выходной нагрузки - 0,1 % |
| Падение напряжения : | (max) при Iнаг.: 100 мкА - 0,08 В; 100 мА - 0,45 В (Uотп.typ=380 мВ) |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 75 мкА |
| Выходной ток : | 100 мА |
| Ток покоя, не более : | 75 мкА |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+125 °С |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Упаковка : | REEL |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: CJ431 / 129594n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: MAX664CSA SOIC8 / 79672n2 | ![]() ![]() |
80 | договорная | |
| Микросхема: LM2660MX/NOPB / 123851n2 | ![]() ![]() |
610 | договорная | |
| Микросхема ЦАП: AD420ARZ-32 / 111228n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| BL8064CC3TR50 / 5379101n5 | ![]() |
1000 | договорная | |
| Микросхема: STM32F103ZET6 / 125225n2 | ![]() ![]() |
85 | договорная | |
| Микросхема: 74HC373DW (SO-20) / 8738zn1 | ![]() ![]() |
19 | договорная | |
| Микросхема: AT28C16B-15JC PLCC32 / 68499n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |