Наименование: Микросхема: PTN78020WAH
Артикул: 112189n2
Количество в наличии: 20 шт
Производитель: Texas Instruments
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Преобразователь пост. тока DC-DC неизолированный серии PTN78000W |
|---|---|
| Конфигурация : | 1 выход |
| Входное напряжение : | 7...36 (max); Uном=12 В |
| Выходное напряжение : | регулируемое - 2,5...12,6 В |
| Выходной ток : | канала - 6 А |
| Мощность : | 90 Вт |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+85 °С |
| Упаковка : | TRAY |
| Высота : | 12,55 (max) мм |
| Ширина : | 22,1 мм |
| Глубина : | 37,97 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: EPM7064SLC44-15N PLCC44 / 70802n2 | ![]() ![]() |
15 | договорная | |
| Микросхема: OPA376AIDBVR / 120607n2 | ![]() ![]() |
1784 | договорная | |
| Микросхема: AT28C16B-25PI DIP24 / 68509n2 | ![]() ![]() |
47 | договорная | |
| Микросхема ADM485AR / n3 | ![]() |
<500 | договорная | |
| Микросхема: TDA1553Q HZIP13 / 78830n2 | ![]() ![]() |
19 | договорная | |
| Микросхема: P89LPC922FDH.512 TSSOP20 / 92766n2 | ![]() ![]() |
3 | договорная | |
| TDA7052AG-S08-R / 5501596n5 | ![]() |
19534 | договорная | |
| Микросхема NN5198K / n3 | ![]() |
<10 | договорная |