Наименование: Микросхема: TPS3809K33DBVT
Артикул: 112130n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: Texas Instruments
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Контроллер напряжения серии TPS3809K33 |
|---|---|
| Описание : | TPS3809x 3-Pin Supply Voltage Supervisors |
| Конфигурация : | 1 контролируемый вход |
| Тип выхода : | Active Low, Push-Pull |
| Особенности : | Internal Hysteresis, No Manual reset, No Watchdog, No Backup |
| Входное напряжение : | 3,75...6 (max) В |
| Напряжение : | пороговое - 2,93 В |
| Порог : | повышения/ понижения напряжения - 2,99/ 2,87 В |
| Точность : | 2,2 % |
| Время : | задержки сброса - 200 мс |
| Потребляемый ток : | 9 мкА |
| Напряжение питания : | 2...6 В (Uраб.- 3,3 В) |
| Мощность : | рассеиваемая (Pd) - 437 мВт |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+85 °С |
| Корпус : | SOT-23-3 (SMD) |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Упаковка : | REEL |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| CXA2140S / 220108n5 | ![]() |
2 | договорная | |
| Микросхема: MAX202EPE DIP16 / 63977n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: AD7874BR SO28 / 65224n2 | ![]() ![]() |
30 | договорная | |
| Микросхема: STM32L071CBT6 / 123073n2 | ![]() ![]() |
910 | договорная | |
| TPD2EUSB30DRTR-TP / 3944799n5 | ![]() |
3639 | договорная | |
| Микросхема: AUIPS2041LTR / 121333n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема TCA660 / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| Микросхема: STM32L476RGT6 / 121545n2 | ![]() ![]() |
1628 | договорная |