Наименование: Микросхема: MCP23S17-E/SO
Артикул: 112555n2
Количество в наличии: 525 шт
Производитель: Microchip
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Расширительный модуль ввода-вывода 16 бит серии MCP23S17 |
|---|---|
| Описание : | 16-Bit I/O Expander with Serial Interface |
| Количество : | входов/ выходов - 16 I/O |
| Частота : | тактовая (max) - 10 МГц |
| Время : | задержки распространения - 50 нс |
| Выходной ток : | 25 мА |
| Входное напряжение : | 1,8...5,5 В |
| Выходное напряжение : | 1,8...4,5 В |
| Напряжение питания : | 1,8...5,5 В |
| Мощность : | рассеиваемая - 700 мВт |
| Диапазон рабочих температур : | -40…+125 °С |
| Корпус : | SOIC-28 (SMD) |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Упаковка : | TUBE |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: REF192ESZ / 111497n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: TOP245YN / 127719n2 | ![]() |
175 | договорная | |
| Микросхема 74F843D / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| Микросхема KIA78L09BP / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| TPL810F50-89TR / 5028680n5 | ![]() |
13295 | договорная | |
| Микросхема: MC33275ST-3.3T3G / 122654n2 | ![]() ![]() |
3286 | договорная | |
| Микросхема: AT29C512-90TI TSOP32 / 69073n2 | ![]() ![]() |
103 | договорная | |
| Микросхема ЦАП: AD7864AS-1 QFP44 / 92611n2 | ![]() ![]() |
32 | договорная |