Наименование: Микросхема: IR2085STRPBF
Артикул: 113109n2
Количество в наличии: 255 шт
Производитель: Infineon Technologies
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Описание : | Self-oscillating half-bridge gate driver |
|---|---|
| Тип : | Полумостовой драйвер управления затвором с встроенным генератором |
| Диапазон рабочих температур : | -40…+125 °С |
| Выходной ток : | термоусадка |
| Количество : | каналов - 2 |
| Напряжение : | питания 10...15В |
| Ток : | источника питания(рабочий) - 5 mA |
| Мощность : | рассеиваемая (max) - 1 Вт |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| Упаковка : | REEL, 2500 шт. |
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 2.00 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: ADS850Y/250 / 122342n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема CY7C1049BV33-15VC / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| Микросхема LM2903N >> NJM2903D / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| M3406-ADJ / 5501097n5 | ![]() |
168 | договорная | |
| Микросхема BA328 / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| VIPER115XSTR / 2729348n5 | ![]() |
83 | договорная | |
| Микросхема: AD621AN DIP8 / 76963n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: OPA2130UA SOP8 / 70702n2 | ![]() ![]() |
1 | договорная |