Наименование: Датчик: WPAH01-5
Артикул: 113393n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: WINSEN
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Датчик давления керамический серии WPAH01 |
|---|---|
| Диапазон измерений : | давления - 5 бар |
| Чувствительность : | 1,5...4 (2,5...1,0 typ) мВ/ В |
| Допускаемое отклонение : | 2-х кратная перегрузка по давлению; стабильность - 0,5% полной шкалы в год |
| Сопротивление : | входное/ выходное - 10 +/-30%10 +/-30% кОм |
| Характеристика : | температурный дрейф +/- 0,05 % от полной шкалы/ °С |
| Характеристика : | типичные значения линейности, гистерезиса, повторяемости - +/- 0,3% полной шкалы |
| Диапазон рабочего напряжения : | 2...20 В |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+125 °С |
| Диаметр : | Ф18 мм |
| Высота : | 6,35 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Датчик давления: ПМТ-6-3 / 44559n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| XGZP6847D700KPG / 5040302n5 | ![]() |
17 | договорная | |
| XGZP6899A100KPDG / 5040928n5 | ![]() |
415 | договорная | |
| HP303F / 4805529n5 | ![]() |
117 | договорная | |
| XGZP61711D3000610BS / 5285037n5 | ![]() |
6 | договорная | |
| XGZP6897A005KPDG / 5040845n5 | ![]() |
233 | договорная | |
| HP303B / 4212711n5 | ![]() |
157 | договорная | |
| CMPT124B-234-40Bar-0.5-4.5V-G1/4-Packard connector-0.5%-23-1m cable / 5471241n5 | ![]() |
5 | договорная |