Наименование: Разъем: N male RG58 SMA male 10m
Артикул: 113592n2
Количество в наличии: 97 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | N-P (вилка)/ SMA-P (вилка) |
| Длина кабеля : | 10000 ± 2 мм |
| Кабель : | RG58 , 50 Ом |
| Верхняя частота применения : | 3GHz |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 3 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+85 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 4,95 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР75-167ПВ / 50994n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-M6P / 61355n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNCJ-TNCP / 99218n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-KY5/SMA-KY5-RG58-30 / 82608n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMAM-FMEM / 115639n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР75-286ФВ / 50985n2 | ![]() ![]() |
74 | договорная | |
| Разъем: U.FL-R-SMT-IPX3(80)-RH / 124725n2 | ![]() ![]() |
7600 | договорная | |
| Разъем: TNCP-FMEJ / 80436n2 | ![]() ![]() |
70 | договорная |