Наименование: Разъем: N male RG58 SMA male 7m
Артикул: 113591n2
Количество в наличии: 419 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | N-P (вилка)/ SMA-P (вилка) |
| Длина кабеля : | 7000 ± 2 мм |
| Кабель : | RG58 , 50 Ом |
| Верхняя частота применения : | 3GHz |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 3 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+85 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 4,95 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: F-F TO 90RF-9.5-M / 98090n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNCJ/RCAP BM / 130231n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 8-0022 / 70079n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-K-1.5-RG316-10CM-TS9 RUICHI / 127973n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FME-C58J / 65310n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: N-KF-RG316-15CM / 104948n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-RF lid / 128937n2 | ![]() |
210 | договорная | |
| Разъем: N-J3CY/RG316/S197-JW3Y-100mm / 93344n2 | ![]() ![]() |
117 | договорная |