Наименование: Вентилятор: RQD 8020HS 24VDC
Артикул: 113628n2
Количество в наличии: 56 шт
Производитель: TIDAR
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Вентилятор постоянного тока высокоскоростной серии RQD-8020 |
|---|---|
| Характеристика : | осевой; тип подшипника S - скольжения |
| Номинальное напряжение : | 24 В |
| Номинальный ток : | 0,2 А |
| Мощность : | 3,6 Вт |
| Скорость : | вращения - 3000 об/мин |
| Производительность : | 27 CFM (0,76 м3/ мин) |
| Уровень шума : | 31,2 дБ |
| Диапазон рабочих температур : | -20…+60 °С |
| Температура хранения : | -30...+75 °С |
| Выводы : | проводные |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Межосевое расстояние : | 71,5 мм |
| Вес : | 66 г |
| Высота : | 80 мм |
| Ширина : | 80 мм |
| Глубина : | 20 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Вентилятор: KF0510B2H-R JAMICON / 130151n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор JF0925B1H--R / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор KF1225H2H-R / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 4020MS 12VDC / 56318n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: EC2008HH05C EVERCOOL / 125346n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: MF50101V2-1000U-A99 / 126913n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор 40х20 24V (RQD 4020MS 24VDC) (21г.) / n6 | ![]() |
168 | договорная | |
| 18-ВО-1-1 "5" вентилятор (03г.) / n6 | ![]() |
10 | договорная |