Наименование: Микросхема: FM25L16B-GTR
Артикул: 113908n2
Количество в наличии: 965 шт
Производитель: Cypress Semiconductor
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | М/с памяти ферроэлектрическая серии FM25L16B-G |
|---|---|
| Описание : | F-RAM 16Kb Serial SPI 3V |
| Память : | 16-Kbit (2K × 8) F-RAM |
| Интерфейс : | SPI |
| Напряжение питания : | 2,7...3,6 (max); Uраб.=3,3 В |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+85 °С |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| Тип монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Упаковка : | REEL |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: TLV431AIDR / 119464n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: ISO7241CDWR / 111999n2 | ![]() ![]() |
1100 | договорная | |
| Микросхема: OP747AR SOIC14 / 80728n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: ISO7221BDR / 118441n2 | ![]() ![]() |
126 | договорная | |
| Микросхема: ATTINY24A-SSU / 112567n2 | ![]() ![]() |
3481 | договорная | |
| Микросхема: TL431AIDBVT / 112196n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: ADS1100A0IDBVT / 112051n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: GD32F101RFT6 / 117510n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |