Наименование: Вентилятор: RQA 9225HBL 220VAC
Артикул: 114440n2
Количество в наличии: 1717 шт
Производитель: TIDAR
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Наработка на отказ (среднее время) : | 50000 Час |
|---|---|
| Температура хранения : | -30…+75 °С |
| Высота, мм : | 92 |
| Ширина, мм : | 92 |
| Глубина,мм : | 25 |
| Диапазон рабочих температур : | -10 … +60 °С |
| Уровень шума : | 27/26 дБ |
| Напряжение : | пусковое (DC) - не более 160 В |
| Номинальное напряжение : | 220 (AC), 50/ 60 Гц В |
| Тип : | вентилятор осевой |
| Тип подшипника : | B - качения |
| Межосевое расстояние : | 82,5 мм |
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной)- 2400/2500 об/мин |
| Вес : | 28/34 CFM (0,79/ 0,96 м3/ мин) |
| Ширина : | 92 мм |
| Глубина : | L- 29; I - 19; B - 8,1; S - 0.8; D -5,4; d1 - 2,3 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Вентилятор 80x32 12V 0,14A (RQD 8032MS 12VDC) / n6 | ![]() |
146 | договорная | |
| EEC0384B1-000C-A99 / 5874400n5 | ![]() |
234 | договорная | |
| JL5010H12S / 565422n5 | ![]() |
118 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 6025MS 5VDC / 116428n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: JA0938H2BON-T 220VAC 92х92х38мм (качения) / 100011n7 | ![]() |
1 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 5010MS 24VDC / 56321n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 5015MS 12VDC / 56322n2 | ![]() ![]() |
1366 | договорная | |
| W2S130-AB03-13 230V 50/60Hz 45/39W вентилятор / n6 | ![]() |
5 | договорная |