Наименование: Вентилятор: RQA 9238HBL 220VAC
Артикул: 114437n2
Количество в наличии: 1423 шт
Производитель: TIDAR
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Производительность : | 50/54 CFM (1,41/ 1,53 м3/ мин) |
|---|---|
| Скорость : | вращения (H- высокоскоростной)- 2400/2500 об/мин |
| Номинальный ток : | 0,08 А |
| Диапазон рабочих температур : | -10 … +60 °С |
| Уровень шума : | 29/28 дБ |
| Напряжение : | пусковое (DC) - не более 160 В |
| Номинальное напряжение : | 220 (AC), 50/ 60 Гц В |
| Тип : | вентилятор осевой |
| Частота : | 50/60 Гц |
| Тип подшипника : | B - качения |
| Материал : | корпус - Al+PA66; крыльчатка - PBT |
| Наработка на отказ (среднее время) : | 50000 Час |
| Глубина,мм : | 38 |
| Ширина, мм : | 92 |
| Высота, мм : | 92 |
| Межосевое расстояние : | 82,5 мм |
| Диапазон рабочего напряжения : | 220-240 (AC) В |
| Выводы : | луженый провод |
| Потребляемая мощность : | 18/17 Вт |
| Температура хранения : | -30…+75 °С |
| Вес : | 0…95 % |
| Высота : | 92 мм |
| Ширина : | 92 мм |
| Глубина : | 38 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Вентилятор JF1238S1HR / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| PMD2412PMB1-A.[2].GN / 554882n5 | ![]() ![]() |
921 | договорная | |
| 4656N "EBM-PAPST" / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| Вентилятор: RQA 172x150x50HBL 220VAC / 56363n2 | ![]() ![]() |
1497 | договорная | |
| EEC0384B1-000C-A99 / 5874400n5 | ![]() |
234 | договорная | |
| Вентилятор DP200A2123XST.GN / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор JF0615B1H--R / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 6020MS 12VDC / 56328n2 | ![]() ![]() |
714 | договорная |