Наименование: Вентилятор: RQD 3010MS 5VDC
Артикул: 116423n2
Количество в наличии: 19 шт
Производитель: TIDAR
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Вентилятор осевой постоянного тока серии RQD 3010 |
|---|---|
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Скорость вращения, об./мин. : | (М - среднескоростной) 10000 |
| Производительность : | 3,19 CFM (0,091 м³/ мин) |
| Уровень шума : | 23 дБ |
| Номинальное напряжение : | 5 В |
| Номинальный ток : | 0,1 А |
| Потребляемая мощность : | 0,85 Вт |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (при Uисп.dc=600 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Наработка на отказ, не менее : | 30000 ч |
| Диапазон рабочих температур : | -10…+60 °С |
| Температура хранения : | -30 …+75 °С |
| Выводы : | проводные |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Межосевое расстояние : | 24 мм |
| Высота : | 30 мм |
| Ширина : | 30 мм |
| Глубина : | 10 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Вентилятор: RQD 6025MS 24VDC / 56331n2 | ![]() ![]() |
1295 | договорная | |
| PMD2409PMB1-A.[2].GN / 170682n5 | ![]() |
536 | договорная | |
| Вентилятор 40х28 12V 0,8A MGT4012VB-W28DC12V) демонтаж (15г.) / n6 | ![]() |
41 | договорная | |
| Вентилятор ЭВ-0.5-1640 "5" (1991г.) / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор KF0510S1H--R / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор: RQA 170x51HSL 110VAC / 56364n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: RQA 12038HBL 220VAC / 114436n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: RQA 172x163x51HBL 110VAC / 56358n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |