Наименование: Вентилятор: RQD 7025MS 24VDC
Артикул: 116429n2
Количество в наличии: 120 шт
Производитель: TIDAR
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Вентилятор осевой постоянного тока серии RQD 7025 |
|---|---|
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Скорость вращения, об./мин. : | (М - среднескоростной) 3500 |
| Производительность : | 26.2 CFM (0,75 м³/ мин) |
| Уровень шума : | 27 дБ |
| Номинальное напряжение : | 24 В |
| Номинальный ток : | 0,08 А |
| Потребляемая мощность : | 1,92 Вт |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (при Uисп.dc=600 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Наработка на отказ, не менее : | 30000 ч |
| Диапазон рабочих температур : | -10…+60 °С |
| Температура хранения : | -30 …+75 °С |
| Выводы : | проводные |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Межосевое расстояние : | 61,5 мм |
| Высота : | 70 мм |
| Ширина : | 70 мм |
| Глубина : | 25 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| FFB1224EHE / 866442n5 | ![]() |
10 | договорная | |
| YM0503PFB1 [Y-Y3010H5B] / 565409n5 | ![]() |
144 | договорная | |
| PMD1212PMB1-A.[2].GN / 443796n5 | ![]() |
90 | договорная | |
| Вентилятор: AC G12038HA2SL-7P / 125541n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: KF0510B2H-R JAMICON / 130151n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор: RQA 12025HSL 220VAC / 56355n2 | ![]() ![]() |
1704 | договорная | |
| Вентилятор: MF50152V1-1000U-A99 / 133163n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| 0,8ЭВ-0,5-1-3270Б 80х63мм 220В 50Гц 25Вт 2700 об/мин 50м3/ч (91г.) / n6 | ![]() |
143 | договорная |