Наименование: Монтажный элемент: FM-2
Артикул: 116402n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Длина : | 32,3 мм |
|---|---|
| Тип : | Специальный монтажный элемент серии FM |
| Цвет : | черный |
| Размер установочного отверстия : | Ф5 ± 1 мм |
| Особенности : | допускается повторное использование |
| Материал : | каучук |
| Назначение : | для крепления вентиляторов и решеток |
| Толщина : | панели (max) - 1,4 мм; стенки вентилятора (max) - 2 мм |
| Внешний диаметр : | 8 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Монтажный элемент: FM-5 / 113315n2 | ![]() ![]() |
1302 | договорная | |
| Монтажный элемент: FSR-2 / 116403n2 | ![]() ![]() |
4 | договорная | |
| Монтажный элемент: FMM-1 / 113318n2 | ![]() ![]() |
952 | договорная | |
| Монтажный элемент: FM-6 / 113316n2 | ![]() ![]() |
150 | договорная | |
| Монтажный элемент: FM-1 / 113317n2 | ![]() ![]() |
4853 | договорная | |
| Монтажный элемент: FSR-1 / 113314n2 | ![]() ![]() |
6988 | договорная | |
| Монтажный элемент: ПМ для вентилятора с пружиной 01 / 113283n2 | ![]() ![]() |
2416 | договорная |













