Наименование: Микросхема: OP2177ARZ-REEL7 (RP)
Артикул: 118047n2
Количество в наличии: 454 шт
Производитель: Analog Devices***
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Прецизионный операционный усилитель серии OP2177 |
|---|---|
| Характеристика : | (In) - плотность тока шума на входе - 2 нA |
| Напряжение питания : | двуполярное ± 2,5…± 15 В |
| Входное напряжение : | смещения нуля (Vos) - 25 мкВ |
| Диапазон рабочих температур : | -40...+125 °С |
| Потребляемый ток : | 500 мкА |
| Количество : | каналов - 2 |
| Выходной ток : | на канал - 10 мА |
| Усиление : | по напряжению - 122,02 дБ; Кус. V/V - 2000 В/ мВ |
| Скорость : | SR - скорость нарастания выходного напряжения: 0.7 В/ мкс |
| Коэффициент : | подавления: - синфазного сигнала (CMRR) - 118/ помех по питанию (PSRR) - 120 дБ |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 2 нА; разбаланса - 1 нА |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| Упаковка : | REEL, 1000 шт. |
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 1 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: SN74AC74DR / 118789n2 | ![]() ![]() |
1250 | договорная | |
| Микросхема: LM321 / 124403n2 | ![]() ![]() |
25200 | договорная | |
| Микросхема N82S191 >> КР556РТ7А (1994г.) / n3 | ![]() |
>1000 | договорная | |
| Микросхема: STM32F103TBU6 / 125249n2 | ![]() ![]() |
490 | договорная | |
| Микросхема: ADM707ARZ SOIC8 / 92440n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема BA7182AS / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Микросхема: ME2188A50XG / 130921n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| GD32F405RET6 / 3983676n5 | ![]() |
272 | договорная |