Наименование: Микросхема: FM25V05-GTR
Артикул: 118126n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: Cypress Semiconductor
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | М/с последовательной памяти ферроэлектрическая серии FM25V |
|---|---|
| Описание : | 512Kит (64KX8) 2.0-3.6V F-RAM Serial (SPI) F-RAM |
| Напряжение питания : | 2…3,6 В |
| Диапазон рабочих температур : | -40…+85 °С |
| Частота : | 40 МГц |
| Интерфейс : | SPI |
| Память : | 512Kит (64KX8) 2.0-3.6V F-RAM |
| Тип монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 3 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: ICL7662EPA DIP8 / 70542n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: DCP010512BP DIP7 / 70570n2 | ![]() ![]() |
3 | договорная | |
| Микросхема: IW4040BN (DIP-16) / 31578zn1 | ![]() ![]() |
2 | договорная | |
| Микросхема 74LVTH16245MTD / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Микросхема TL082CN / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| Микросхема: ATMEGA64A-AU / 112632n2 | ![]() ![]() |
925 | договорная | |
| Микросхема TA8757AN / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| LMV321IDBVR / 5310651n5 | ![]() |
6061 | договорная |