Наименование: Разъем: BNC-K-RG316-15CM-BNC-K-1.5
Артикул: 104938n2
Количество в наличии: 198 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ BNC-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 4 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: UHFF-SMAF / 115637n2 | ![]() ![]() |
241 | договорная | |
| Разъем: U.FL-R-SMT-1(80)-RH / 119421n2 | ![]() ![]() |
2112 | договорная | |
| Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003+O 13CM / 107487n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-726ФВ / 69128n2 | ![]() ![]() |
84 | договорная | |
| Разъем: FD-242B(MP-600) / 83754n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР75-154ПВ / 43479n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 734151471 / 132111n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-109ФВ / 56309n2 | ![]() ![]() |
298 | договорная |