Наименование: Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003+O 13CM
Артикул: 107487n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | изделия: антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | UFL-F/ SMA-F |
| Резьба : | 1/4-36UNS-2A |
| Кабель : | RG-178 (Ø=1,8 мм), 50 Ом |
| Диапазон частот : | 0 ... 6 ГГц |
| Коэффициент стоячей волны : | КСВ (VSWR) - 2,0 |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 500 МОм |
| Диапазон рабочих температур : | -65...+165 °С |
| Способ монтажа : | крепление на панель, фиксация: гайка, стопорное кольцо |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт |
| Длина кабеля : | 130 +/- 3 мм |
| Дополнительно : | уплотнительное кольцо в комплекте |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: TNC-J3Y/SMB-JW3-RG316-30 / 82635n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SL16-J-1.5-RG316-15CM-BNC-K-1.5 / 104941n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: TNC-BJ1-C58 / 72042n2 | ![]() ![]() |
91 | договорная | |
| Разъем: N-F137R / 110121n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: EPL.00.250.NTN / 131173n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СРГ50-716ФВ / 89778n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-P/SMA-JKY RG316 15cm / 124603n2 | ![]() ![]() |
75 | договорная | |
| Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003 13CM / 108557n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |