Наименование: Разъем: BNC-K-RG316-15CM-SMA-KY-1.5
Артикул: 104952n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ SMA-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 4 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,54 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: 734151471 / 132111n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: JR-GB004 / 96144n2 | ![]() ![]() |
80 | договорная | |
| Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003+O 41CM / 107537n2 | ![]() ![]() |
1493 | договорная | |
| Разъем: СР75-158ПВ (90Г) "5" / 12354zn1 | ![]() ![]() |
14 | договорная | |
| Разъем: СР75-66ФВ / 47965n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СРГ50-273ФВ / 85841n2 | ![]() ![]() |
111 | договорная | |
| Разъем: BNC-S59P pin / 96700n2 | ![]() ![]() |
6700 | договорная | |
| Разъем: SMA-SM58P / 92152n2 | ![]() ![]() |
5 | договорная |