Наименование: Разъем: SL16-K-1.5-RG316-15CM-BNC-K-1.5
Артикул: 104943n2
Количество в наличии: 13 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | UHF-J (розетка)/ BNC-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: NJ-BSMAJ (Cu) / 98074n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMB-PR / 71784n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FD-03151 / 83751n2 | ![]() ![]() |
1800 | договорная | |
| Разъем: F-C6P / 79961n2 | ![]() ![]() |
6260 | договорная | |
| Разъем: BNC-J-1.5-RG174-15CM-BNC-J-1.5 / 104936n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-C58J gold / 94599n2 | ![]() ![]() |
10422 | договорная | |
| Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-SMA-KY-1.5 / 104933n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMC-K2/SMC-KW2-RG178-30 / 82621n2 | ![]() ![]() |
88 | договорная |