Наименование: Разъем: SMB-JW-1.5-316-15CM-F-KY-1.5
Артикул: 104950n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMB-J (розетка)/ F-F (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,54 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР75-278ФВ (04Г) "5" / 12365zn1 | ![]() |
45 | договорная | |
| Разъем: СР50-300ПВ / 89463n2 | ![]() ![]() |
29 | договорная | |
| Разъем: СР75-104ФВ / 53380n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-K 15 1.13 / 90875n2 | ![]() ![]() |
510 | договорная | |
| Разъем: СР50-748ФВ (200*г) / 102706n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: PAL-7910/GP-913 / 83762n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-112ФВ / 43477n2 | ![]() ![]() |
1 | договорная | |
| Разъем: BNC-KY-RG316-40CM-SMA-J / 104953n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |