Наименование: Разъем: BNC-J-3 BNC-J-3 RG58 8M
Артикул: 107412n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-P (вилка)/ BNC-P (вилка) |
| Кабель : | RG58 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 8000 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 3GHz |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 3 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+85 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 4,95 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SSMB-50ZJE / 81998n2 | ![]() ![]() |
67 | договорная | |
| Разъем: BNC-J-1.5-RG316-15CM-SMA-KY-1.5 / 104942n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: L-KLS1-SMA017-L14.3mm / 129667n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 6-0073 / 70135n2 | ![]() ![]() |
75 | договорная | |
| Разъем: СР50-112ФМВ / 57491n2 | ![]() ![]() |
1061 | договорная | |
| Разъем: FD-03157 / 83755n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-832ПВ (200*г) / 101506n2 | ![]() ![]() |
34 | договорная | |
| Разъем: TNC-RJ / 79525n2 | ![]() ![]() |
225 | договорная |