Наименование: Разъем: SMA-K-1.5-RG316-10CM-TS9
Артикул: 107595n2
Количество в наличии: 304 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMA-J (розетка)/ TS9-P (вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SMAP-mUHFJ / 72133n2 | ![]() ![]() |
110 | договорная | |
| Разъем: SMA-IB / 72129n2 | ![]() ![]() |
984 | договорная | |
| Разъем: СРГ50-751ФВ / 54507n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: UHF-TJJJ (Cu) / 98069n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-BNC-KY-1.5 / 104937n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: N-S58J / 90829n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMAP-TNCP / 72048n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: MMCX-P/MMCX-RP-RG178-20 cm / 107193n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |