Наименование: Динамик: S1397
Артикул: 109957n2
Количество в наличии: 1125 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Головка электродинамическая (динамик) серии S1300 |
|---|---|
| Номинальная мощность : | 0,8 (Pmax=1,0) Вт |
| Импеданс : | 8 +/- 15% Ом |
| Диапазон : | 200... 5000 Гц |
| Уровень звукового давления : | 83 +/- 3 (при условиях: P=0,1 Вт; L=0,1 м; f=1000 кГц) дБ |
| Резонансная частота : | 1050 +/- 20% Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+70 °С |
| Диаметр : | корпус - 11,2 +/- 0,2 мм |
| Длина выводов : | 60+/-3 мм |
| Вес : | 2 г |
| Высота : | 4,1 +/- 0,2 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: YD103-07 6W 8ohm / 77113n2 | ![]() ![]() |
4 | договорная | |
| Динамик: S1805 / 109990n2 | ![]() ![]() |
705 | договорная | |
| Динамик: 2ГДШ-16 8 Ом / 110103n2 | ![]() ![]() |
126 | договорная | |
| Динамик: FR-0004 8ohm 0.25W / 77994n2 | ![]() ![]() |
531 | договорная | |
| Динамик: YD103-77 8W 4ohm / 77169n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: 3ГДШ-2 8 Ом / 110107n2 | ![]() ![]() |
163 | договорная | |
| Динамик: YD103-04A 4W 4ohm / 72136n2 | ![]() ![]() |
1068 | договорная | |
| Динамик: S1407 / 109962n2 | ![]() ![]() |
540 | договорная |