Наименование: Динамик: S1388
Артикул: 109954n2
Количество в наличии: 345 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | головка электродинамическая (динамик) |
|---|---|
| Диапазон частот : | 500...10000 Гц |
| Номинальная мощность : | 0,8 (Pmax=1,0) Вт |
| Импеданс : | 8 Ом |
| Уровень звукового давления : | 92 +/- 3 (для частот от 500 до 1200 Гц) дБ |
| Диапазон рабочих температур : | -30...+70 °С |
| Длина выводов : | 50 мм |
| Вес : | 1,2 г |
| Высота : | 3,5 мм |
| Ширина : | 15 мм |
| Глубина : | 24 мм |
|
|
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: 3ГДШ-16 4 Ом / 110104n2 | ![]() ![]() |
169 | договорная | |
| Динамик: 0,5ГД-35К "5" (91) з/у, паспорт / 8095zn1 | ![]() |
2 | договорная | |
| Динамик: YD103-13 2W 8ohm / 72149n2 | ![]() ![]() |
1434 | договорная | |
| Динамик: S1769 / 109985n2 | ![]() ![]() |
324 | договорная | |
| Динамик: Р90х50Ш5 8 Ом / 114129n2 | ![]() ![]() |
88 | договорная | |
| Динамик: 3ГДШ-32Р 4 Ом / 123866n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-19 4W 16ohm / 72159n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: FR-0016 4ohm 3W / 82828n2 | ![]() ![]() |
1 | договорная |