Наименование: Динамик: S1803
Артикул: 109989n2
Количество в наличии: 465 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | головка электродинамическая (динамик) серии S1800 |
|---|---|
| Мощность : | (max) 0,5 Вт |
| Импеданс : | 4 +/- 20% Ом |
| Диапазон : | согласно АЧХ Гц |
| Амплитуда выходного сигнала : | усилителя - 1,5 В |
| Чувствительность : | характеристическая 90 +/- 3 дБ |
| Резонансная частота : | 650...750 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+50 (при отн. влажности 30...75% - без конденсации) °С |
| Диаметр : | корпус - 30 +/- 0,3 мм |
| Высота : | 4,6 +/- 0,2 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: YD103-08 8W 4ohm / 77115n2 | ![]() ![]() |
181 | договорная | |
| Динамик: YD103-29 5W 8ohm / 72161n2 | ![]() ![]() |
339 | договорная | |
| Динамик: 3ГДШ-27 8 Ом / 110108n2 | ![]() ![]() |
79 | договорная | |
| Динамик: S1603 / 109981n2 | ![]() ![]() |
249 | договорная | |
| Динамик: YD103-13 4W 4ohm / 109772n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-58P 4W 8ohm / 81672n2 | ![]() ![]() |
552 | договорная | |
| Динамик: YD103-07 6W 8ohm / 77113n2 | ![]() ![]() |
4 | договорная | |
| Динамик: YD103-12 10W 4ohm / 77118n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |