Наименование: Разъем: N male RG58 SMA male 5m
Артикул: 113590n2
Количество в наличии: 278 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | N-P (вилка)/ SMA-P (вилка) |
| Длина кабеля : | 5000 ± 2 мм |
| Кабель : | RG58 , 50 Ом |
| Верхняя частота применения : | 3GHz |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 3 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+85 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 4,95 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР75-278ФВ / 50993n2 | ![]() ![]() |
237 | договорная | |
| Разъем: RP-SMA-C402P pin / 96709n2 | ![]() ![]() |
1500 | договорная | |
| Разъем: END/SMA-J 26CM / 109531n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FP-FP / 61371n2 | ![]() ![]() |
1625 | договорная | |
| Разъем: SMA-IB / 72129n2 | ![]() ![]() |
984 | договорная | |
| Разъем: BNCJ/RCAP BM / 130231n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-K3/SMA-KF3-RG316-30 / 82594n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-SMA-KY-1.5 / 104933n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |