Наименование: Вентилятор: RQD 3010MS 12VDC
Артикул: 116422n2
Количество в наличии: 1102 шт
Производитель: TIDAR
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Вентилятор осевой постоянного тока серии RQD 3010 |
|---|---|
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Скорость вращения, об./мин. : | (М - среднескоростной) 8000 |
| Производительность : | 3,19 CFM (0,091 м³/ мин) |
| Уровень шума : | 23 дБ |
| Номинальное напряжение : | 12 В |
| Номинальный ток : | 0,1 А |
| Потребляемая мощность : | 0,84 Вт |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (при Uисп.dc=600 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Наработка на отказ, не менее : | 30000 ч |
| Диапазон рабочих температур : | -10…+60 °С |
| Температура хранения : | -30 …+75 °С |
| Выводы : | проводные |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Межосевое расстояние : | 24 мм |
| Вес : | 16 г |
| Высота : | 30 мм |
| Ширина : | 30 мм |
| Глубина : | 10 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| YM1202PFS1 [Y-Y2510H12S] / 565413n5 | ![]() |
223 | договорная | |
| Вентилятор 120х38 12VDC 0.5A (FSY13S 12A DC12V SLEEVE демонтаж с оборуд. длин. проводов от 60мм до 100мм) / n6 | ![]() |
42 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 8032MS 24VDC / 56335n2 | ![]() ![]() |
459 | договорная | |
| Вентилятор JF0925S2H--R / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор ВБФ-80 (1991г.) / n3 | ![]() |
<50 | договорная | |
| JF0825B2HR-R / 989963n5 | ![]() |
316 | договорная | |
| Вентилятор KF0820H1H--R / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| L-KLS22-AV-3010SHD12 / 2537183n5 | ![]() ![]() |
17 | договорная |