Наименование: Вентилятор: RQU8020MS 48VDC
Артикул: 116894n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Вентилятор осевой постоянного тока серии RQD 8020 |
|---|---|
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Скорость вращения, об./мин. : | 3800 |
| Давление : | 4,83 ммН2О |
| Уровень шума : | 34,1 дБ |
| Номинальное напряжение : | 48 В |
| Диапазон рабочего напряжения : | 36...54 В |
| Номинальный ток : | 0,1 А |
| Потребляемая мощность : | 4,8 Вт |
| Диапазон рабочих температур : | -10…+60 °С |
| Температура хранения : | -30 …+75 °С |
| Относительная влажность : | 15...90% |
| Выводы : | проводные |
| Материал : | PBT (UL94V-0) |
| Межосевое расстояние : | 61,5 мм |
| Вес : | 59,5 г |
| Высота : | 80 мм |
| Ширина : | 80 мм |
| Глубина : | 20 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Вентилятор 120х38 48 VD 0,203А (MEC0384V1-000U-A99) / n6 | ![]() |
9 | договорная | |
| Вентилятор 80x38 220VAC 0.08A (RQA 8038 HSL 220VAC) / n6 | ![]() |
44 | договорная | |
| решетка к вентилятору 92х92 (FG-09) / n4 | ![]() |
10 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 6020MS 24VDC / 56329n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Вентилятор JA0825H2S0N / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Вентилятор: RQA 9238HBL 220VAC / 114437n2 | ![]() ![]() |
1423 | договорная | |
| 0,5ЭВ-0,7-20-4620 (2004г.) (с блоком питания). / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| FFB1224EHE / 866442n5 | ![]() |
10 | договорная |