Наименование: Разъем: BNC-K-1.5-RG316-15CM-SMA-J-1.5
Артикул: 104935n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ SMA-P (вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: IPX-1.13-15CM-TNC-KY / 104913n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003+O 13CM / 107487n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: PAL-7910/GP-913 / 83762n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: MMCX-P/MMCX-RP-RG178-20 cm / 107193n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-JW5/SMA-KY5-RG58-30 / 82610n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-724ФВ (201*г.) / 59191n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: UHF-J/BNC-J RG316 15cm / 124572n2 | ![]() ![]() |
93 | договорная | |
| Разъем: SL16-K-1.5-RG316-15CM-BNC-K-1.5 / 104943n2 | ![]() ![]() |
13 | договорная |