Наименование: Разъем: SMB-K-1.5-316-15CM-F-KY-1.5
Артикул: 104918n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMB-J (розетка)/ F-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: JT 1290 / 120723n2 | ![]() ![]() |
816 | договорная | |
| Разъем: TNC-S213P / 92154n2 | ![]() ![]() |
497 | договорная | |
| Разъем: СР50-288ФВ / 51019n2 | ![]() ![]() |
118 | договорная | |
| Разъем: F-C59P / 61367n2 | ![]() ![]() |
1000 | договорная | |
| Разъем: SMA-SM58P / 92152n2 | ![]() ![]() |
5 | договорная | |
| Разъем: BNC-J-1.5-RG316-15CM-SMA-JW-1.5 / 104934n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-BNC-KY-1.5 / 104937n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: TV-205 / 84797n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |